Отзывы о нашей работе прописка в Набережных Челнах

Комментарии  

22.06.2026


 
#Мариков Г.1.4.2025 16:50
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Стаханов Ф.15.2.2025 16:50
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Воронков Т.26.6.2025 21:40
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Бобрецкий Р.11.1.2025 16:52
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Полюшкин М.19.1.2025 19:13
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Санькин Щ.2.2.2025 11:51
Приветствую, сработали оперативно и без проволочек. На 3 человека вышло 16 тысяч на год с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию!
 
 
#Шибалов В.14.3.2025 11:14
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Полупуднев Д.15.4.2025 21:37
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 
 
#Здоровов Щ.19.3.2025 13:49
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 

временная регистрация собственник в Набережных Челнах